Antoine VERGES a choisi de reconduire le même groupe qui a gagné contre Niort le week-end dernier, à un élément près.
Sylvain DUPLEIX remplace Anthony DESPUJOS, blessé.

Le groupe : COULAUD – BARBE – LAVIE – FAVEREAU – GASTON – VALADIE – MAVUBA – BLONBOU – RAFA – DUPLEIX – MENASRI – ETIENNE – ZINGA – DESIREE – RIOS – PHEJOS

Suivez le match en direct

Dispositif spécial : pour ce match, vous pourrez suivre le live en direct sur le FACEBOOK et le TWITTER du club !!!

 
 

Venez nombreux demain au stade CRUCHON.

En route pour l’exploit !!!

PARTAGER

LE FIL D'INFO

22/03/2019 :  Le calendrier du week-end
21/03/2019 :  Convocations Plateau U9
21/03/2019 :  Convocations Plateau U8
18/03/2019 :  Les résultats du week-end
15/03/2019 :  2 lives ce week-end
15/03/2019 :  Le calendrier du week-end
14/03/2019 :  Convocations Plateau U6/U7
14/03/2019 :  La R3 récompensée
11/03/2019 :  Les résultats du week-end
09/03/2019 :  2 lives ce week-end
08/03/2019 :  Le calendrier du week-end
07/03/2019 :  Convocations Plateau U8
07/03/2019 :  Convocations Plateau U9
04/03/2019 :  Les résultats du week-end
01/03/2019 :  Le calendrier du week-end
25/02/2019 :  Les résultats du week-end
22/02/2019 :  Le calendrier du week-end
19/02/2019 :  Soirée Ligue des Champions
18/02/2019 :  Les résultats du week-end
15/02/2019 :  Le calendrier du week-end
14/02/2019 :  Une après-midi de bonheur
14/02/2019 :  Nouvelle soirée carte
13/02/2019 :  Carnet noir (suite)
11/02/2019 :  Les résultats du week-end
07/02/2019 :  Le calendrier du week-end
07/02/2019 :  Annulation Plateau U6/U7
04/02/2019 :  Carnet noir
04/02/2019 :  Installations fermées
04/02/2019 :  Les résultats du week-end
31/01/2019 :  Le calendrier du week-end
31/01/2019 :  Convocation plateau U8
31/01/2019 :  Convocations plateau U9
29/01/2019 :  2 nouvelles rubriques
28/01/2019 :  Les résultats du week-end
26/01/2019 :  Le calendrier du week-end
24/01/2019 :  Convocation plateau U6/U7
23/01/2019 :  Soirée carte au foyer
21/01/2019 :  Les résultats du week-end
18/01/2019 :  Le calendrier du week-end
17/01/2019 :  Convocation plateau U8/U9
17/01/2019 :  La R3 au 7ème tour
14/01/2019 :  Formation Arbitre Assistant
14/01/2019 :  Les résultats du week-end
11/01/2019 :  Le calendrier du week-end
07/01/2019 :  Les résultats du week-end
04/01/2019 :  Carnet rose
04/01/2019 :  N3 : Match amical ce soir
02/01/2019 :  Stage Vacances Février
19/12/2018 :  Fermeture du secrétariat
17/12/2018 :  Les résultats du week-end
14/12/2018 :  Le calendrier du week-end
10/12/2018 :  Les résultats du week-end

PUBLICITE

Dans la même rubrique...

Quelques articles en rapport avec votre sujet...

La National 3 pour la confirmation

20/03/2019 N3

Déplacement compliqué pour notre National 3 qui ira défier, pour la 19ème journée, les chamois niortais ce samedi 23 Mars.

En savoir plus

Trois à la suite !!!

18/03/2019 N3

Notre équipe fanion s'impose 3 buts à 0 contre Lège Cap Ferret lors de la 18ème journée de N3.

En savoir plus

N3 : Arlac – Lège Cap Ferret en live

17/03/2019 N3

Retrouvez le live de la 18ème journée de N3 opposant Arlac au dauphin de la poule Lège Cap Ferret.

En savoir plus

Retrouvez
toutes les actualités du F.C.E.M.A