L’organigramme 2022/2023 du FCEMA est composé de la manière suivante et reste susceptible d’évoluer au cours de l’année.
 
 
 

Pôle Seniors

Responsable : Yassine AZAHAF
R1 : Yassine AZAHAF (coach) – Clève KOKASSA (adjoint) – Eric GOUBAULT (dirigeant)
R2 : David GRONDIN (coach) – Nicolas MAURICE-BELAY (adjoint) – Michel ALLARD (dirigeant) – Christophe EYQUEM (dirigeant)
R3 : Géraud COURATIN (coach) – Stéphane GUALA (dirigeant)
D2 : Stéphane CARRERE (coach) – Olivier GATTO (dirigeant)
 
 
 

Pôle Féminin

Responsable : Natacha BERTON
R1 : Pascal LAMAGNERE (coach) – Lucile FLEURY (adjoint)
R2 : Stéphane RIEGEL (coach) – (adjoint)
U18 : Margaux AIME (coach) – Dimitri QUIGIS (adjoint)
Préparateur physique SENIORS / U18 : Jules BIDON
U15 : Marion LALANNE (coach) – Natacha BERTON (adjointe)
U13 : Sonia RAFI (coach) – Marion LALANNE (adjoint)
U11 : Lana BOUQUET (coach)
U6/U9 : Chloé RUCHAUD (coach) – Margaux DEYLIAT (coach)
Entraîneure gardiens de but U7 / U18 : Léa DUPRUILH
 
 
 

Pôle Formation

RTJ : Marc RAFA
U19 R1 : Maxime BILLAUD (coach)
U18 R1 : Ali RAFI (coach) – Maxime CHOLLET (adjoint)
U17 R1 : Lucas PUCHEU-PLANTE (coach) – Nathanaël KOUASSI (adjoint)
U16 R2 : Matthieu RABINEAU (coach) – Théo CARPENTIER (adjoint)
U17 3 : Frantz ULYSSE (coach) – Cédric DAVIDOS (adjoint) – Raynald BIGLIARDI (dirigeant)
 
 
 

Pôle Préformation

U15 R1 : Sam HERBERT (coach) – Nicolas ZAREBA (adjoint)
U14 R1 : Rémi GUILLOT (coach) – Rachid BELLICHE (adjoint)
U15 2 : Fabrice CREDOT (coach)
U14 2 : Clément AKOI (coach) – Léo BECQUEMONT (adjoint)
Responsable U12/U13 : Ali RAFI
U13 1 : Nathanaël KOUASSI (coach) – Dorian NKOUNKOU (adjoint)
U13 2 : Quentin VALADIE
U13 3 : Maxime CHOLLET
U13 4 : Kais MENASRI
U13 5 : Killian DUBOIS
 
 
 

Pôle Ecole de foot

Responsable U10/U11 : Rémi GUILLOT
U11-1 : Jean-Philippe MARSAU (coach) – Antoine DUMONT (adjoint)
U11-2 : Léo BECQUEMONT
U11-3 : Théo CARPENTIER
U11-4 : Makrem CHNITI (coach) – Benoît LABORIE (adjoint)
U11-5 : Arthur LAGARDE
U11-6 : Alexis AJION
Responsable U6/U9 : Olivier THUAL
 
 
 

Pôle Loisirs

Responsable : Olivier GLEYZE
 
 
 

Pôle Arbitrage

Responsable : Olivier THUAL