08/10/2019 | Post-formation

Nos U18, qui se sont brillamment qualifiés au tour précédent contre Saint-Aubin, connaissent leur adversaire pour le troisième tour de la coupe GAMBARDELLA.

L’équipe d’Olivier DESCLOS se déplacera à Lège Cap Ferret.

Pour en savoir plus notamment sur les autres rencontres, cliquez ici.

LES MOTS CLÉS ASSOCIÉS À CET ARTICLE : Coupe Gambardella Flash

PARTAGER

LE FIL D'INFO

24/05/2024 :  Le calendrier du week-end
20/05/2024 :  Les résultats du week-end
17/05/2024 :  Le calendrier du week-end
13/05/2024 :  Les résultats du week-end
10/05/2024 :  Le calendrier du week-end
06/05/2024 :  Les résultats du week-end
03/05/2024 :  Le calendrier du week-end
29/04/2024 :  Les résultats du week-end
26/04/2024 :  Le calendrier du week-end
22/04/2024 :  Les résultats du week-end
19/04/2024 :  Le calendrier du week-end
15/04/2024 :  Les résultats du week-end
12/04/2024 :  Le calendrier du week-end
08/04/2024 :  Les résultats du week-end
05/04/2024 :  Le calendrier du week-end
01/04/2024 :  Les résultats du week-end
29/03/2024 :  Le calendrier du week-end
25/03/2024 :  Les résultats du week-end
22/03/2024 :  Le calendrier du week-end
18/03/2024 :  Les résultats du week-end
15/03/2024 :  Le calendrier du week-end
11/03/2024 :  Les résultats du week-end
08/03/2024 :  Le calendrier du week-end
04/03/2024 :  Les résultats du week-end
01/03/2024 :  Le calendrier du week-end
26/02/2024 :  Les résultats du week-end
23/02/2024 :  Le calendrier du week-end
19/02/2024 :  Les résultats du week-end
16/02/2024 :  Le calendrier du week-end
15/02/2024 :  Un arbitre au Matmut !
12/02/2024 :  Les résultats du week-end
09/02/2024 :  Le calendrier du week-end
05/02/2024 :  Les résultats du week-end
01/02/2024 :  Le calendrier du week-end
29/01/2024 :  Les résultats du week-end
26/01/2024 :  Le calendrier du week-end
22/01/2024 :  Les résultats du week-end
19/01/2024 :  Le calendrier du week-end
15/01/2024 :  Les résultats du week-end
12/01/2024 :  Le calendrier du week-end
08/01/2024 :  Les résultats du week-end
05/01/2024 :  Le calendrier du week-end
18/12/2023 :  Les résultats du week-end
15/12/2023 :  Le calendrier du week-end
11/12/2023 :  Les résultats du week-end
08/12/2023 :  Le calendrier du week-end
04/12/2023 :  Les résultats du week-end
01/12/2023 :  Le calendrier du week-end
27/11/2023 :  Les résultats du week-end
24/11/2023 :  Le calendrier du week-end
20/11/2023 :  Les résultats du week-end
17/11/2023 :  Le calendrier du week-end

PUBLICITE

Dans la même rubrique...

Quelques articles en rapport avec votre sujet...

U16-R1 : Présentation de l’équipe de Lucas PUCHEU-PLANTÉ

06/09/2023 Post-formation

Découvrez l'équipe de nos U16-R1 entraînée par Lucas PUCHEU-PLANTÉ !

En savoir plus

U19 – Maxime BILLAUD : « On reste méfiant, il n’y aura pas de suffisance ni d’excès de confiance ! »

09/06/2023 Post-formation

Rencontre avec le coach de nos U19 qui affronte le SAG Cestas en finale de coupe de Gironde...

En savoir plus

U18 : Pau / Arlac en live !

20/05/2023 Post-formation

Suivez la demi-finale d'accession en U19 Nationaux entre nos U18 et le Pau FC...

En savoir plus

U18 – Déplacement au Pau F.C. pour les demi-finales !

19/05/2023 Post-formation

Présentation de la demi-finale d'accession en U19 Nationaux pour notre équipe U18 qui se déplace à Pau.

En savoir plus

Superbe victoire de nos U18 !

06/02/2023 Post-formation

Les joueurs d'Ali RAFI s'imposent chez le leader de la poule Trélissac (1-4) et prennent les commandes du championnat !

En savoir plus

GAMBARDELLA : Arlac / Croisés de Bayonne en live !

22/10/2022 Post-formation

Suivez le live de nos U18 opposés aux Croisés de Bayonne dans le cadre de la coupe GAMBARDELLA ...

En savoir plus